{Loveschool}колледж любви

Объявление

Полезные ссылки Форум Происходящее в игре
Анкеточки
Правила
Расписание
Надор модераторов
Баннерообмен

Администрация:
Стэйси Скарлетт

Дорогой гость!Регистрируйся!Нам нужен именно ты!
Добро пожаловать на ролевую игру по жизни колледжа! Мы только развиваемся и своей регистрацией ты можешь очень нам помочь!!! Заполняйте анкеты и вас приймут админки! Играйте и живите жизнью колледжа!Удачи!=)Народ!Помимо студентов,требуються ещё и учителя!
~Погода.Время.День недели~Лето.Солнечно и жарко,светит теплое солнышко,ни намека на плохую погоду.На термометре +31.Время в игре от 9:00- до 11:00.

Внимание!учасники!У нас все без сюжета, так что пока играем без него!Фантазируйте! Игра еще не началась...Так что событий пока нету!Но идет набор учасников!Нужны студенты и учителя!А самое главное нам нужен ты! Ребята!Перед тем,как регистрироваться,прочитайте правла!Особенно про ники!Повторяю:ники должны быть у ВСЕХ английскими И ещё!Для рекламщиков ник Пиарка пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Loveschool}колледж любви » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Selina
это город!Я же сказала.что ролла называется "Город Грехов".

0

32

А для сюжета нужны ещё игроки,да и вобще сюжет делать буду.когда наберу определённое колличество участников.и когда игра пойдёт.А так.сейчас нет смысла этот сюжет печатать.

0

33

Stacy Fale
по идее лучше пока играть в определённом месте, может и сюжет придумается...

0

34

Selina
я в темке посвящённой этому вопросу написала.чтобы участники там отписывались что происходит у них в жизни.какие союытия.Потом я это совмещу и получится сюжет.

0

35

Stacy Fale
ага! хорошо
я в шоке с Милачки! хотя бы по датам нормально сделала, а то причём тут 17 лет  и 3 курс института и Лондон?
моё ИМХО

Отредактировано Selina (2008-04-16 01:43:23)

0

36

Selina
Да вобще,эта Милачка не как-будто не знает и не видит.что админки строгие!

0

37

Stacy Fale
она везде так. надо ещё, чтобы БИО соответсвовала тому , что будут играть.
а кто адины кроме тебя? поставь меня на какую-то тему модером.
и когда уже будем играть? мне скучно........

Отредактировано Selina (2008-04-17 16:20:41)

0

38

Selina
короч я тя админом делаю и доверяю раскрутку роллы,так как судя по твоим высказываниям,ты достояна быть админом))))

0

39

Stacy Fale
сенкс! как говориться, готов к труду и обороне! И что я должна делать: сюжет напишем, реклама потом.
кстати, дай асю свою......

0

40

Selina
аська вот:483-284-094

0

41

Selina
рекламку я сделала и прорекламила.Сюжета нет пока.так как игры тоже никакой(((

0

42

Stacy Fale
жаль, что игры нет...

0

43

Selina
ак её можно уже начинать!)

0

44

Stacy Fale
куда идти?

0

45

Selinaкуда хошь

0

46

Stacy Fale
мне одной скучно.

0

47

Selina
короч,я те задание даю:приглашай как можно больше народа.Мне надо будет отлучиться от нашей роллы на недельку

0

48

Пиарка
ну как моя картинка на роллку?

0

49

Stacy Fale
угу!

0


Вы здесь » {Loveschool}колледж любви » Флуд » Флуд