{Loveschool}колледж любви

Объявление

Полезные ссылки Форум Происходящее в игре
Анкеточки
Правила
Расписание
Надор модераторов
Баннерообмен

Администрация:
Стэйси Скарлетт

Дорогой гость!Регистрируйся!Нам нужен именно ты!
Добро пожаловать на ролевую игру по жизни колледжа! Мы только развиваемся и своей регистрацией ты можешь очень нам помочь!!! Заполняйте анкеты и вас приймут админки! Играйте и живите жизнью колледжа!Удачи!=)Народ!Помимо студентов,требуються ещё и учителя!
~Погода.Время.День недели~Лето.Солнечно и жарко,светит теплое солнышко,ни намека на плохую погоду.На термометре +31.Время в игре от 9:00- до 11:00.

Внимание!учасники!У нас все без сюжета, так что пока играем без него!Фантазируйте! Игра еще не началась...Так что событий пока нету!Но идет набор учасников!Нужны студенты и учителя!А самое главное нам нужен ты! Ребята!Перед тем,как регистрироваться,прочитайте правла!Особенно про ники!Повторяю:ники должны быть у ВСЕХ английскими И ещё!Для рекламщиков ник Пиарка пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основные Требования:

1. Заявить о своем желании стать Модератором может любой посетитель форума.
2. Тема категории должна быть вам близка, интересна и вы должны неплохо разбираться в данном вопросе.
3. Вы должны иметь возможность не реже 4-5-ти раз в неделю появляться на форуме. Чем чаще тем лучше.
(Допускается временное отсутствие Модератора, с объяснением причин отсутствия.)

Чем Занимаются Модераторы:

1. Модераторы категорий - следят за тем, чтобы данная тема была интересна посетителям. Развивают ее, добавляют новые темы и материалы, задают темы для обсуждения и участвуют в обсуждениях.
2. Модераторы поддерживают вверенную им категорию форума в надлежащем техническом состоянии - устраняют ошибки, спам, рекламу, повторные или ошибочные сообщения.
3. Модераторы следят за выполнением правил форума пользователями. За нарушение правил, Модераторы могут удалить посетителя, чьи действия противоречат правилам форума и/или принять меры к блокировке для нарушителя доступа к форуму.
4. Реклама, мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума, Модераторов или Администраторов блокируются Модераторами без предупреждения.

Какие Преимущества Имеют Модераторы:

Как правило, Модераторы популярных разделов, становятся известными и уважаемыми личностями на своем форуме и очень сильно расширяют и углубляют свои знания по тематике, которую ведут. А самое главное: ведущие темы получают широкие возможности для донесения до общественности и популяризации своих взглядов и идей.

Ждем Ваших заявок!

0

2

Я хочу :flirt:

0

3

Alina
хорошо,ты будешь модером.если запонишь новую анкету и я тебя приму.

0

4

Я уже заполнила!!!!
Stacy Fale
Scarlett
Можно я буду модеркой??? :flirt:

0

5

а можно мне модером?

0

6

Selina
хоршо.ты-модер

0